Azamat Musoev

как думаете это не развод

оставка заказов.

знание Воронежа необязательно!

Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя. Муж и жен возраст 16 до 40 лет.

— без опыта работы

— Компенсация проезда

— Возможность профессионального и карьерного роста

график работы с 8:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 17:00, выплаты 1200 руб/день.

Надежда Астафьева

Курьерам 1200 руб. в день не платят. Развод по русски.

Григорий Григорьев

афтар, чего доставлять то нада

Митрофанова Анна

это в месяц 30 тысяч. навряд ли в воронеже такие зарплаты у курьеров

Санжаржон Муатаров

Развод, лохи до сих пор ведутся.
Будешь продавать какую-нибудь х... ню вроде мусорных книг, китайских девайсов и прочую лажу.

Ира Колегова

Вас пытаются привлеч не государственный пенсионный фонд подпишишь бумажку а работу не увидешь а накопительная пенсия передет к ним. В красноярске это частое дело