Дмитрий Бондарев

решил подзаработать на перепечатывании документов, мне скинули документ с инструкциями: как думаете, это развод на деньги?

На
Наташенька

Конечно, развод! Лучше пробовать зарабатывать там, где будут брать комиссию с уже проделанных работ, чтоб не остаться ни с чем! В реале за перепечатывание платят копейки, а не такие суммы. Советую попробовать пройти обучение по торговле акциями, почитай как играть на бирже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я винете работаю давно, знаю, на чем реально можно заработать.

Андрей Любчук

Да, это развод сто процентов

Лариса Михейкина

всё может быть

Flower

думаю, что развод... где просят вложений -100%...попробуй на платных опросах, вложений нет -сами платят, не золотые горы конечно... ну по крайней мере не опасно....http://surway.net/?p=44877

Ольга Баранова

Практически вся удалённая работа- это развод

Ми
Миша

100% это развод! Даже не думайте. Если сомневаетесь - найдите возможность встретиться лично с менеджером, который прислал Вам эту информацию.

У Старьёвщика М

обычно вам платить ничего не надо

Dasha Ostanina

Конечно развод у меня есть работа по сбору телефонных номеров из электронной версии рекламной газеты и не каких взносов