Di
Dimarik

Хочу подзаработать, решил раздавать газеты на улице. 1000 газет это много ?

Сказали за 1000 газет дадут 700 тенге, в рублях примерно 160. 1000 это много? я хочу взять тыще 2-3, за часа 4 управлюсь ?

Дима Царев

когда раньше подрабатывал - брал газеты, раздавал перу десятков, потом валил по дальше и сливал в мусор, потом шел пить пивос на вырученные деньги. 1000 газет замучаешься раздавать.... а за 700 тенге, я бы и до мусорки их тащить не стал.

Оксана Семенкова

1000 газет - немало. Время раздачи зависит от выбранной точки - если на выходе из метро, мегамаркетов или центрального рынка, то раздастся за часа два.
если заказчик разрешает разбросать по почтовым ящикам, то тоже быстро справишься. Ну а в малопроходимых местах прийдётся долго стоять с этой макулатурой.
В любом случае в первый день возьми одну тысячу и попробуй. Уже по результатам одного дня решишь стоит ли и если стоит, то в каких количествах.
Если хочешь иметь постоянный заработок выкидывать газеты не рекомендую - заказчик знает приблизительную результативность раздачи газет и если звонков по раздаче не будет, то в дальнейшем этой подработки вам не видать.

Михаил Шошин

Смотря какая газета, какую-нибудь рекламную и за неделю столько не раздать.

Андрей Новиков

мы с друзьями работали на депутата с часу до 8 вечера раздавали газеты брали по 2-3 тыс. каждый, и заработали около 15к на 3, p.s газета рубль