Ольга Дмитриева

Можно ли заработать на Greenstree .ру? И не развод ли это?

На
Настя

Нет, развода здесь нет, сайт и в самом деле платит вам за выполнение каких-либо действий, однако много не заработать.
Но если уж решили связываться с чем-то подобным, то вот несколько ссылок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
wm-click.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
service-pay.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мой выбор пал на них по ряду причин:
1. Данные сайты существуют довольно долгое время (это уже многое значит)
2. Достойная цена за клики. Много ссылок, заданий.
3. Ни разу не было проблем с выплатами.
Для регистрации на них нужно иметь кошелёк на веб мани.
Заработать таким образом получится только на оплату интернета или на голоса вконтакте, так что огромных заработков не ждите.

Если уж хотите действительно заработать, то обратите своё хобби в прибыльное дело. Написание рассказов, поделки из пуговиц, фотографии.. .проявите смекалку и бомжом не останетесь 🙂