Дмитрий Кондраков

Где без развода можно заработать на печатании текстов онлайн???

Максим Гореликов

Это развод... .
Спроси-ка у такого "работодателя" знает ли он о существовании спец. программ (доступных каждому) , которые в 1 минуту преобразуют документ формата рисунка (рисунок с тестом, сканированный документ) в документ формата Ворд/Эксель. . И не надо никому сидеть и перепечатывать текст с листка!!!! Даже можно сразу же таким образом и сканировать с такой прогой и сразу же в Ворд переводить текст. .
Развод голимый. . Отправишь ему деньги и не увидишь ни работы, ни заработка..

Олеся

что именно печатать с каких источников - поясни -

Ал
Алексей

только вот таким образом. печатание текстов для сайтов онлайн. но нужно не просто печатать, а ещё и придумывать эти самые тексты либо переписывать своими словами чужие статьи.