Светлана Городничева

Можно ли заработать набирая текст на дому?

Д*
Дмитрий **********

как вы достали с этой набором текста. ЭТО ЛОХОТРОН. До Вас это дойдет ааа?

Алена Аленушка

Сначала надо найти поставщика кто ВАм даст набрать текст да еще и денег заплатит...

Вова Орлов

Можно. Если тексты набираете для своих каких-либо проектов 🙂
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете.

Светлана Целяпина

при наличии заинтересованных лиц возможно! проще будет заработать хоть что-то на опросниках

Надежда Андреева

Настя, набор текста и опросники - каменный век! 🙂 Напиши мне в личку.