Андрей Буковский

заработок в интернете где можно реально заработать в интернете набирая тексты ??

Ал
Александр

Я зарабатываю на том, что играю в онлайн игры и мне за это платят.
Пару тысяч в неделю имею не напрягаясь даже, и при этом ни копейки не вкладываю. Пиши мне в почту, расскажу что и как.

Леонид

на интернет этой работе зарабатываешь максимум 20 рублей за сутки а твой компьютер сжигает за электроэнергию и за интернет минимум 30!! Где логика?
и не верь всяким ссылкам. которые тебе дадут . Они слетаются как мухи на дерь%о чтоб разрекламировать свой сайт и за это они получают деньг

Максим

Ну хз, я бы тоже хотел на такую работу устроиться. Я печатаю довольно быстро, в райне 148 символов в минуту.

Ne
Nemo

Шайтанамэ интренет, насяйника, Джамшут буланамэне ни хателася заработь, пизнес экзаменэ убиль человэке и училькеме и джамшута министерка бразовенке убиль их и нашальнике таже, а я же в тренете работал, много заработал, лахотронэ не хадил, насяйника

Димон

Попробуте на опросниках

Анатолий

Я играю. Можно без вложения. Игра ПРОВЕРЕНА, уже пробывала выводить средства. Пиши, дам ссылку