Елена

Подскажите где можно реально заработать на дому на наборе текста без кидалова и без всяких взносов?

Сергей Луконин

Дать обьявления в газеты.

..
...я.... ....я....

Эта работа хуже даже вакансии дворника

Валентин

совет (бесплатный)
писать умеешь-пиши своё
ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ//НАПИСАТЬ?

Владлен Ситников

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на best-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем замечательно.