Та
Танечка

Кто нибудь работал на дому на наборе текста? без кидалова и без первоначального взноса?

Сергей Кошелев

Ты когда-нибудь заказывала набор текста, или разработку какой-нибудь картинки.. . и т. п. на компьютере.. . ты представляешь как это выглядит (работа клиента с заказчиком).. . Если представляешь то поймешь что подобная работа на дому невозможна в принципе.. . Если только заказчик не сидит рядом с тобой.. . ))

Дмитрий Винчестер

Котёнок по имени Мяу, а каким образом по вашему работают веб-мастера по оформлению сайтов? Или те же копирайтеры? Ольга, а по вашему вопросу : я согласен с Максимом.