Екатерина Шукаева

Посоветуйте работу на дому в г. Тольятти, редактирование текстов и т. д, без первоначального взноса!?

Dmitry

Лично я сколько не сталкивалась со статьями, написанием, редактированием, всегда просили платить. Может есть где бесплатно, но мне не попадалось. Типа мы тебе работу, а ты заплати нам за это что мы тебе даем.

Денис Бетономешалка

Редактирование текстов сейчас вообще не практикуется. Кто пишет, тот и редактирует, либо это делает тот, кто текст размещает. Так что такую работу даже не ищите.

Ольга Шилина

Отправил в личку.