D S

Работа "Наборщик текстов" Первоначальный взнос. см в пояснениях. Вносить?

Для чего взимается вступительный взнос?

1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником одной из
платежных систем, и мы способны производить с вами расчеты;

2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать;

3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных
работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком;

4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш вступительный
взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

С уважением,

Ирина Борисенко
Менеджер направления

Ан
Анастасия

Развод. Никогда от работников не принимаются никакие взносы.

В*
Виктория ***

Если работа начинается с вступительного взноса-это лохотрон, факт!

Ал
Алена

Это всё аргументы для дебилов. Никогда за возможность работать никакие взносы не берутся.
Это уже известно и детям, а не только взрослым дядям и тётям.

Александр Гордеев

это развод конечно нет!

Юлия

Дурак чтоль?)

Никита Коршунов

придумали что попало, давайте без взноса а для первого раза оплата половина