Н(
Настя (7) Соболева

Кто работал с ООО "Рябина" - редактирование текстов на дому? Отзывы

Работа на дому - обработка текстов, файлов. Вступительный взнос в суме 25 грн. Это реальная работа? Можно им доверять?

Антон

не работала, но не знаю такой работы тексты на дому - это лохотрон. Все фирмы всегда находят сотрудников и за доп деньги или просто нагружают работой. Тем более если нужно платить деньги -развод

Дарья Пашнина

там где делаются взносы-это лохотронство

Анастасия Демченко

Лучше работать через специализированные биржи копирайтинга.. . Могу подсказать хорошую и обучить обращайтесь имеется заказчик на примете в день сможете по 300 - 400 рублей поднимать. Конечно деньги не большие но и работа не пыльная.. . Пишите в личку дам ссылку...

Константин Самойлов

заработаи-в-сети. рф попробуйте поискать здесь или создаите свои саит и зарабатывайте на нем.