Татьяна Жукова

Работал ли кто-нибудь в ООО "Хоум Лидер" наборщиком текста? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Да, просили внести 200 р. 🙂

Milena

не работал, будьте осторожны

Алексей Кондрашов

Денег уже попросили? рублей 200?

Кирилл Алибаев

да нет такой профессии наборщик текста! и тем более за деньги, не ведитесь!!!!

Viktor Lebedev.

Любая современная программа OCR отлично распознает текст практически на всех языках мира, и такая работа однозначно бессмысленна. Кроме того за участие в работе с Вас потребуют 200 рублей в качестве якобы страховки. Этоя явный признак мошенничества. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]