Виктор Вашкулат

Кто нибудь работал с ООО «РОСМЕН» ? Набор текста, на дому. Просят первый взнос, в районе 300 руб, называют это страховкой.

Хочу дополнительный заработок, но не уверенна, что все так как они говорят. Решила тут спросить, сколько смотрю, вроде отвечают людям. Может и мне кто поможет ...

Они говорят, что эти 300 руб их страховка, что если я не выполню работу деньги остануться у них, а если выполню эти деньги вернуться мне + к зарплате.

Илья

100% надувательство. Никаких денег работодатель требовать не может, тем более мифическую "страховку". Исключение может быть только в частичной оплате медицинской страховки в какой нибудь элитной поликлинике....

Вероника

развод

Наталья Мамедова

Пообещайте отдать с первого заработка.

Марина Голубинская

В середине 2000-х годов продавалось устройство за 20$, которое "перематывало DVD-диски на начало"... (по типу перемотки видео-кассет)
Эта фигня со страховкой, примерно, с того времени тоже существует...

Artem

100% КИДАЛОВОООООООООООО!!!!

Максим Листов

На 99,9% уверен, что это лохотрон.

Жека

Кидалово.

Танюшка

бред, лохотрон, развод, кидалово, надувательство- так доступно!?