Ма
Марина

Хочу работать Наборщиком текстов удаленно, но везде лохотроны, просят взносы. А можно найти без взноса?

Андрей Чижиков

Так где нанимают наборщиков и просят оплатить диск с работой - банальный развод. Потеряете зря время и деньги. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru)

Nootsall Murzabekov

Не советую соглашаться, где просят оплату, ни какой работы не будет

Анна Горячева

по набору текста нет а по рерайту, копирайту, написанию статей такие есть

Алена Нарышкина

Виктор, нет такой работы "наборщик текстов" причем уже лет 10. Поскольку появились системы электронного распознавания текста например ABBYY FineReader . Никто руками давно уже ничего не набивает. Поэтому ВСЕ подобные предложения - это 100% ЛОХОТРОН .