Дарья Ломоносова

Кто-нибудь занимался набором текста на дому (удаленная работа) ? Еще страховку просят заплатить.

Ар
Аревик)))

А еще просят заплатить за оформление на работу, за пересылку материала и еще за что-нибудь, хотя платить можно здесь только за собственную глупость.

Иван

Старый лохотрон

Рустам Халиков

Очередное разводилово. Если просят деньги вперед-то однозначно

Данил

Я не понимаю, где ваша логика? Не бывает такого способа заработка на дому, как "наборщик текста" Даже на биржах статей, за текст взятый из своей головы, за 2000-3000 знаков платят 20-100 рублей, если конечно получиться продать.

Виталий Назаров

страна большая, лохов много

Ан
Анна

Такой работы не бывает вообще, кроме одноразовых заданий за копейки, интересных только 12-летним.