Анна Кузнецова

Набор текста удаленная робота на дому

Есть ли робота по набору текста из картинок в текстовый файл БЕЗ страховочного взноса и сто процентной выплатой если есть таковые подскажите как их найти

Елена Басманова

Трудно будет Вам найти рАботу. ))

Аня

Нет - не попадался нормальный сайт.
Считаю, что лучше уж заработать с BestChange - для этого не обязательно иметь свой сайт.
Вкратце: Вы переходите на www.bestchange.ru
заходите в раздел Партнерам, где описаны как Вы можете заработать. Поверьте это легко. Деньги получаете на Вебмани. И на этом же сайте смотрите самые выгодные курсы для вывода денег наличными или на карту любого банка.
Или можно заработать размещая сообщения на блогах, или тут в ответах или на других форумах - через биржу advego