Extra Player

Кто-либо зарабатывал набором текста на дому?

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу такого вида заработка. Может, кто-либо порекомендует какого-нибудь надежного работадателя.

Гуля О.

ну машину не купишь, но если есть свободное время, то почему не потратить его для дела, а вот работодателя подсказать не могу. разместите объявление

Людмила Макеева

За "сто лет" инета что-то никто не хвастался такими заработками.
Тем более сейчас электронных документов в достатке, чтобы некто нуждался в переводе звуковых или других файлов в текстовой формат. Издательства и редакции имеют свой штат корректоров и наборщиков. Им заштатники не нужны.
А про набор текстов сейчас дают объявы не работодатели, а лохотронщики. Мзду кой-какую снимут, и на этом удовлетворятся.

Если же написание статей, то можно обратиться на сайты (через поиск) . Но и там большая конкуренция.

Даша Башлакова

помню, я тоже искала такой вид заработка,
размещала резюме - клевали только лохотронщики