Настюшка Юрина

Можно ли заработать на онлайн играх. Если да то как?

И в каких играх?

Алена Нарышкина

Можно, но долго!
Можно партнёркой зарабатывать, приглашаешь в игру людей, а игра тебе за это денежки отстёгивает! Главное, люди должны быть активными и играть в игру!

Юл
Юлия

не играть в них

Алексей Лившиц

Прилично зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами