Олег Игнатов

Где можно онлайн заработать деньги на переводе любых текстов с русского на немецкий ?

образования нет жил 9 лет в германии чистый немец делаю качественные переводы в любое время

Светлана

такого нет

Галина Плёнсак

Это сейчас нах никому не надо.

Людмила Базлина

Есть один сайт, там иногда требуются переводчики, если хотите, дам ссылку. Здесь не могу, статус - ученик. Пишите на мою почту.

Андрюха

Попробуйте связаться с бюро переводов, их очень много в любых городах. Они постоянно ищут переводчиков, и могут загрузить постоянными заказами. Можно попробовать поработать с клиентами напрямую. В этом случае рекомендую посмотреть проекты на биржах фриланса.