Султанай

Как заработать нормальные деньги с помощью перевода с английского и немецкого языков? Не могу в этих сайтах разобраться.

Drkhair

нормальные деньги с помощью перевода с иодного языка на другой может заработать только переводчик (с дипломом и знаниями) . вы переводчик? если бы вы им были, разбирались бы в сайтах для переводчиков.

Николай Моложон

а что там разбираться. . все проще простого-вам предлагают-Вы выбираете