Оля

Как с нуля за день заработать более 40000 ру.?

Сима Некрашевич

Собирай банки.

Денис Шапошников

Вы депутат или инкассатор?

Hiori Mi

а что? Неужно можешь подсказать?

Нурланltnurik

Можно. В Белоруссии.

Морозова Елена

Элементарно
выбери подходящий проект

Алексей Микус

Есть отличный вариант это не совсем то что многие тут ищут тоесть "кнопку бабло" и это только от части работа в интернете есть такое приложения TopMission это приложения есть и на iPhone и на Андрейках суть работы там очень проста придти в магазин проверить журнал (товар, рекламу тд) сделать пару фото отправить отчет и все максимум 10-15 мин за это вы получаете 50р ( сейчас чуть больше помоему 75р на первоначалке) есть задание и дороже и по 150р и по 500р находил я даже как то за 2500р не суть, посчитаем в среднем
100р за 1 магазин
1 магазин 13мин
поиск магазина и путь до него мин 20
тоесть за час можно заработать 200-300р
5 часов работы вам принесет 1000-1500р
5 дней работы по 5 часов 5000-7500р
и того в месяц примерно 30000р неплохой заработок для студентов и старшеклассников 😉
ЧЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАДАНИЙ ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС БАЛЛОВ ЧЕМ БОЛЬШЕ У ВАС БАЛЛОВ ТЕМ ДОРОЖЕ ДЛЯ ВАС СТАНОВЯТСЯ ЗАДАНИЯ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРОСТО ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД - 88767802 И ВАМ НАЧИСЛЯТ БАЛЛЫ И ВАШИ ЗАДАНИЯ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ДОРОЖЕ ЧЕМ БЕЗ ПРОМОКОДА