Ир
Иришка

как можно накопить или заработать 40000 рублей за 2-3 месяца!

Я школьница! мне нужны деньги хочу купить планшет! . подскажите как мне можно заработать деньги! плохие варианты не говорите. . напишите ссылку пожалуйста скиньте зарание всем спасибо!

Темкинъ Temkinn

Снизь потребности, школьница! Прочитай сказку А. С. Пушкина "О рыбаке и Золотой рыбке". Если читала, то вспомни, чем всё закончилось!
Почаще задавай себе вопрос: "Без чего можно обойтись? " И жить станет проще и легче!
Правда, многие до старости не могут этого понять, но это уже от отсутствия мозгов. Вкалывать, чтобы купить очередную железку - планшетник, машину, самолет - не самый лучший выбор, поверь!

Виктория Мусакаева

заработаете, напишите, поделитесь.

Михаил

А тут только плохие варианты и будут.

Потому что для такого бабла в интернете ты ничего умного не умеешь, а промо за 2-3 месяца заработает столько лишь в том случае, если будет каждый день на акциях вкалывать.

Xurshid Tursunov

Как у нашей школьницы с грамотностью? Если все хорошо, пробуйте адвего или imho24
Главное, изучайте правила и требования!

Наталья Богомолова

мннндаааа вот и все ответы