Ольга

Что у них в семье происходит? Развод или сберегут семью?

Владимир Гаврилов

Их связывает только ребенок.

Елена Гребенникова

Как жили так и будут жить. Вот их удел. Прочитайте ответ и Вам сразу станет всё понятно.
http://otvet.mail.ru/answer/1728863199

Вера

Будут вместе, Вы молоды, мужчина Вас только обманет и не выставляйте на обозрение фото чужой семьи.... мало ли

Ирина Панченко

Позируют. И ваш вопрос им неведом.

Любовь

При желании смогут сохранить.

Smokli Roland

Думаю что зачинщик она. Требует слишком много внимания к своей персоне. Он проще. Он закрыт, он спокойнее и терпеливее. Если она поумерит свой пыл и требования все будет нормуль.