Да
Даша

возможно ли еще как нибудь сохранить семью? муж подал на развод...

У нас с мужем ребенок, муж подал на развод, как сохранить семью? Помогите сохранить семью, нет сил больше бороться, но очень хочу что бы он остался.

Наташа Демьянова

Развод будет, примирение будет после развода

Станислав

Здравствуйте.
Что бы говорить конкретно, нужна информация о Вас с мужем. Фотографии, имена, даты рождения - хоть что-нибудь.

Виктория Подолич

Фото ваши, имена пришлите, посмотрю что можно сделать.

Кирилл Карпов

а просто наладить отношения? стать незаменимо, доброй, чуткой, ласковой...

Ксения Сергеевна

Ничего невозможного нет.
Обращайтесь .Все будет на высшем уровне.

Чёрный Обелиск

не давать согласия на развод . а суде так и сказать громко хочу сохранить семью я против развода в семье.

Дмитрий Данилов

Могу помочь, но надо делать, пока не поздно.