Александр Бисяев

как мне сохранить семью и мужа.

моего мужа мать всё время делает на него порчу теперь уже полгода делает и на меня и усердно делает .Но больше всего она делает на разлуку . в июле я через неё потеряла ребёнка .Когда она узнала что я беременная через несколько дней мне стало плохо и я потеряла ребёнка .Мы тогда не поняли но за 4 месяца увидели много . в вещах иглы булавки и много что .Стала читать молитву о детях .у мужа сестры ссоры в семье пошли и у нас одновременно. Просто в данный момент я нахожусь не дома а он проживает пока у матери . И СКАЗАЛ при сестре матери что на шёл иголку в подушке и сестра сказа что тоже нашла иголку .Ей стало плохо очень ей кололи сердечное и пила от сердца .На другой день он уходил по делам я сказала ему одень куртку что я купила ему и на ней он нашёл булавку когда и на шёл иголку .Он их сразу спалил .И в замен прицепил обычную в теже дырки .Вчера уходил по делам взял куртку проверил булавка была на месте, положил на диване сам по шёл пить кофе перед уходом, поставил метки на ящиках где вещи и сложил подушки так как ему удобно и положил нить .когда вернулся в обед она собиралась на работу он увидел подушки лежали не так проверил ящики метки нет открыл вещи сложены по другому когда ушла он глянул куртку булавки уже не было .он сразу мене позвонил и сообщил что произошло сегодня тем более он предупредил если что нибудь ещё найдёт и узнает кто делает берегитесь .И после того что мы поговорили у начался скандал и он длится уже два дня мы не можем быть без друга очень любим друг друга и не можем нормально говорить кончается скандалом .Я понимаю если бы были малолетки и это увлечение мы давно не дети мне 40 ему 38 достаточно взрослые обое разговариваем плачим не хочем ругаться и не чего не можем поделать .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЕЁ ОСТАНОВИТЬ .

Ivan Asonov

она че е*тая что ли??? че ей надо??? она вас так не наидет что готова родного сына в гроб свести... обратитесь к знающим людям (знахари, ясновидящие, гадалки в конце концов) пусть поставят вам защиту от нее

Люба Васильева

вам в другую категорию. гороскопы, магия, гадания

Ad
Adenios

отправить ее в дом престарелых.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В глаза ей эти иголки воткните. И следаку скажите, что так и было, что она сама. Меньше в это дерьмо верьте и не будет никому плохо становиться!

Flower

Вообще врядли она накладывает порчу, скорее всего начиталась всякой ваты и теперь пугает вас а у вас нервы и все так и происходит, а вообще есть способы от порчи.. . И вернуть ее можно.. . Но перестаньте нервничать.. . И попробуйте помирится с ней.

Анастасия Халезова

Если финансы позволяют, уезжайте в другой город, не сообщив ей новый адрес жительства.