Василий Трофименко

Как в семье сохранить СЕБЯ, не раствориться в муже и детях? Или это невозможно?

Nikita

Возможно, но на это надо УМ, а это большая редкость у женщин.

Tohir

это было бы возможно если бы вы не выходили замуж не рожали детей ...а жили для себя !!!А так вы уже сделали свой жизненный выбор теперь живите ради мужа и детей )

Саня Заец

мне другое непонятно-как "растворяются"?
мне кажется это нереально-каждый человек индивидуален.

Александр

да пусть муж растворяется, а не Вы

Артём

Семья - самое ценное что есть у людей

Денис Михайлин

Семья - это бесспорно прекрасно. Но, по личному опыту знаю, что мои взрослые дети и муж любят и ценят меня за непотеренные черты характера и умение не раствориться в житейских лабиринтах, а хоть на 60 процентов оставаться собой.

Кристина

а мне не понятно как можно вообще про себя забыть как бэ... я наверное просто эгоистка, но на 1 месте у себя Я!

Евгений Терешонков

Перестаньте быть альтруисткой, это не нормально, себя любите . Такие люди как Вы не счастливы

Рустам Качинкин

возможно конечно. почитайте Литвака, про комплекс золушки) ) там прямо советы супер!!!!

Дарья Крылова

нужно и себя сохранить и жить ради мужа и детей. Совмещаяя и Не расстворяясь.

Al
Alexey

как это понять -сохранить себя, сохранять надо не вступая в брак и не заводя детей или просто сожительствовать