Евгения Ванькаева

На что Вы бы прошли, чтобы сохранить семью?

Понятно, что на ВСЕ... А на что именно?

Alexalex

на убийство конечно не пойду... но покалечить могу))

Ринат Нурбаев

Да черт его знает... ) Просто она есть и всё. Я как-то ничего особо для этого не делаю...

Анастасия Владимировна

если семьи как таковой уже нет, зачем её сохранять?? ? Я развелась, имея 2х детей 12 и 15 лет. Надо было раньше.

Стас Климов

по-моему я ее сохраняю не потому что, а уже от пофигизма) ) слишком жалко времени и нервов

Александра Большакова

на работу бы пошел. ни больше

Ольга Середа

ни на что. даже шагу к сохранению не сделаю.

Светлана Яковлева

В смысле мужа удержать?
Ничего бы не стала делать. Глобус в руки и свободен! Я в состоянии вырастить сама ребёнка.