Re
Renat

как сохранить семена перца на зиму как сохранить семена перца на зиму

консервирование сладких огурчиков

Александр Алексенко

Отделив от мякоти, семена сушат при температуре 50± С. Хранят в сухом помещении при комнатной температуре в бумажных пакетах или мешочках из ткани.

Еще можно сушить при комнатной температуре... просто на плодоножках, положив их на белую бумагу на солнечный подоконник.. .

Влад

Высушить и в бумажный пакетик положить. Пакетик в коробочку. Коробочку в сундук. Сундук закрыть ключом. Сундук - под дерево, ключ - на дерево. Весной достанете....