Павлик

Как сохранить на зиму кинзу? В

Антон

Я режу зелень, подсушиваю ее. Потом - в полиетиленовый пакетик или контейнер и в морозилку. Хранится долго, аромат не теряет

Николай Кадушкин

....А я собираю семена, в них больше полезных веществ и перед употреблением разминаю.

Mikki Tosic

помойдай стечь воде и нареж сразу потом в пакет. и в морозилку. НЕ СУШи зачем? большая часть эфирных масел пр сушке испаряется! . а так оторвешь кусочек кинешь в суп или еще куда и такой аромат

Анна Долгих

я обрываю промытые листики, ветки выбрасываю. листы не режу, не сушу, целиком складываю в пластиковый контейнер и отправляю в морозилку. потом достаешь, отщипываешь сколько нужно)) любая зелень как новенькая))