Анна Кузнецова

можно ли замораживать кинзу?

Эмма Шлотгауэр

Можно, я всегда так делаю. И укроп и другие травы.

Екатерина Становова

Нет!... абсолютно безвкусная трава получается и мокрая (аромат исчезает).... фууу!

Ира Рысина

Можно. Запах сохраняется отлично.

Ju
Justinas

Согласна с Svetlanka .Я сушу

Иг
Игорь

у каждого человека будет своё мнение. попробуйте сами на небольшом количестве. подержите пару месяцев и что-нибудь с ним приготовьте. тогда, если понравится, осенью успеете наморозить.

Юля Юсупова

Моете, режите мелко, оставляете на газете на 8-12 часов и по пакетам, затем в морозилку. Так можно морозить любую траву, главное нарезать мелко и высушить от влаги, которая помешает использовать зелень в салатах, потому как растаивая, превратится в жижу. Аромат сохраняется.

Ал
Александр

заморозьте немного и через несколько дней попробуйте использовать в блюде -- будете иметь своё собственное мнение по своему вкусу

Елена Коннова

режешь мелко и замораживаешь в банке или пластиковом контейнере.

Александр Киселев

можно а вот петрушка безвкусная

Илья Власов

да и сушить можно

Дмитрий Басков

Можно, морожу много лет. Аромат сохраняется. Зимой КЛАСС!!!

Королева Сайта

Я сушу мелко нарезанную зелень - укроп, сельдерей при комнатной температуре вне солнца 3 дня. Храню в стеклянных баночках в закрытом виде. Сохраняется цвет и запах. Очень аппетитно пахнет в первых блюдах.