Людмила Григорян

охладела к мужу. как сохранить семью? пропали все чувства к мужу. что он не делает всё меня бесит.

Юра

хороший левак укрепляет брак)) ) не будешь чувствовать себя такой слишком хорошей, звездна болезнь пройет и муж бесить перестанет)

Эдуард Петров

Потеряешь семью вот потом будеш бесится. Когда муж тебе покажется таким замечательным. Свой, родненький!))))

Ирина Гизатова

хуля пиздить разводись, нах ты мужику такая нужна мучить его? дай шанс ему может он еще встретит свою любовь

Amante De La Muerte

Поговорите откровенно с мужем... это не только Ваша проблема... Возможно, вы придете к верному решению...

Пассив Andrey

это плохо. Многие семьи распадаются из за этого. Придется подпитываться воспоминаниями.

Юлия Костюк

Доброе утро... Первый шаг: дать свободу себе, делать то, что любите. Свобода наполнит Вас. Второе - концентрируйте внимание на своей свободе, на своих радостях, уберите из поля зрения жизнь мужа, мысленно дайте и ему его свободу, не требуйте ничего и не ждите ничего от него. Ожидание=не свобода. Некоторое время такого поведения расслабит вас, вы перестанете злиться, начнете уважать себя, автоматически будут проблески уважения и к мужу, как к отдельной свободной Вселенной, имеющей право на свою жизнь. Только потом появится по крайней мере тепло. Вообще-то, достигнув своей свободы, вы просто начнете любить весь Мир при этом и к мужу будет достаточно и тепла и уважения, а с этим можно уже жить, развиваться обоим и сохранить семью, - как минимум, но получите вы гораздо больше

Светлана Щипкова

скажи как есть. поговори с ним
не поступай по плядски! как советуют некоторые... не уподобляйся им)

Anar Agayev

если есть возможность. уедте на некоторое время. . а вообще это тоже пройдет. . поверьте...

Евгения Надеенская

Просто проблем у вас мало.
Создайте....