Тимур-Carleone

Чувствую что муж охладел ко мне, и думаю что ктото есть как понять?

Игорь Бабаев

Значит нужно чтото менять! Делайте сюрпризы... заинтересуйте его собой! Поверте если бы у вас было все хорошо и Вы были ему еще интерестны он бы не охладел!
Либо красивый макияж, наряд и с подругами гулять пусть локти покусает где Вы и с кем! По реакции будет видно охладел или нет)) )
Удачки

Оксана Гусева

Спросить прямо.

Василий Пугачёв

Последите за ним, проверяйте звонки, смс. Других женщин обычно подписывают мужскими имепами или колегами.
Нужно это выяснить. А с чего решили что другая есть?