Капитолина Шакирова

как мне вести себя -я вижу и чувствую. что он ко мне охладел. Раньше эту мысль не могла даже допустить!!!

Ирина Нилова

сделай вид, что охладела сама.. .
Посмотришь, что будет

Дима Курильский

Сильно быстро, широко и глубоко себя подала... Помедленнее надо.... типа -ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ.... А Вы, наверно, типа.. -Калинка-малинка, малинка моя....

Инна

всё что начинается обязательно когда-то закончится. ничто не вечно...

Юрий Шевченко

сделай ему дорогой подарок!

Евгений

расстаньтесь, если встречаетесь