Ирина Галаева

маги посмотрите пожалуйста что у нее происходит она простит мужа или развод?

наталья

Александра Москвина

у неё будет развод . сильная натура и будет стоять на своём .

Иван

Скорее всего разведеться.. . уж точно она все решила. но боиться признаться самой себе. . На уровне интуиции она знает что делать.. . так она и поступит

Gusserus

если она простит мужу, то мужику не повезёт.

Ев
Евгений

не видно развода

Татьяна Зельманова

развода у этой женщины не будет. простить не простит, но развода не допустит. одна она остаться не хочет, а кандидатуры на замену мужа нет и не предвидится

Михаил Филатов

Пока она сердита на мужа, но может и простить. Сама еще не решила. Доверия мужу больше не будет в любом случае, и она еще на нем отыграется (по своему) , вот тогда и может развестись.

Ma
Marian

Не смешите мои тапки. Это молодую девку можно развести с мужем, позвонив и сказав, что у него есть любовница. Она психанёт и убежит. В таком возрасте женщина мыслит в других категориях: при муже - и славно. В магазин возит, сумки носит, зарплату отдаёт, пылесосит, ремонтирует - кто ж его выгонит)) . А чужие женщины бесстыжие, подол задирают, муж не виноват)).