Винни Пух

что происходит с семьей... ((((

вышла замуж я по любви, 3 года муж пытался меня завоевать, и вот я согласилась, поженились, все было вроде бы ниче, пока не началось его общение в интернете с девушками, это всего лишь месяц спустя свадьбы.. .
были слезы истерики, поклялся, что больше не будет. .
НО, продолжалось это долго! я была беременна, постепенно наши отношения ухудшались... с каждым днем все хуже и хуже, он стал приходить домой под утро... .
постоянные скандалы, выяснения отношений, иногда все сваливала на беременность и наивно верила его словам, что любит и не изменяет. .
родила, стало все еще хуже, домой он не приходил вообще, так на пару часов отсыпаться.. .
материт меня, может и ударить... мне идти некуда, со мной 2 х месячный ребенок.. .
постоянно обижает, потом говорит, что любит, в телефоне всегда смс ки от разных девушек.. .

пишу и не верится, что с таким человеком я живу... .
идти мне реально некуда, бы уже давно развелась! хотя люблю... не понятно за что... .
у меня даже нет вопроса... просто хотелось выговориться, комок в горле (((( я каждый день плачу и страдаю.

я не тролль... просто создала страничку, чтобы выговориться!

да там у папы.... такая квартира съемная, живет с дедом, еле как и кое как, всему городу должен, оплачивают квартиру кое как, мама тяжело больная в другом городе у своей мамы гостит... .

Start Master

Идти некуда? ! Ну откуда-то же вы всё-таки пришли к нему? ! Или он вас на улице подобрал? =))
Кто хочет уйти - тот ищет возможность, кто не хочет - то ищет причину, всё ясно как день. Если бы хотела, то давно бы ушла. А так, раз нравится мотать сопли на кулак, то продолжайте мотать их дальше.

Наталья Савицкая

что значит идти некуда.

а пришли вы к нему откуда?

Алена Зиброва

А вы перестаньте выяснять с ним отношения. Уделяйте внимание ребенку. Если вы будете вести себя с мужем ровно и вам будут неинтересны его похождения, то он к ним тоже потеряет интерес. Как бы отдалитесь от него на время, перестаньте его спрашивать на больные темы. Не контролируйте его приходы домой и не спрашивайте, где он был. То есть если он приходит во вменяемом состоянии и дает деньги на семью, то ослабьте свой контроль над ним.
Такое ваше поведение, во-первых, сэкономит Вам нервы, а во-вторых, поспособствует тому, чтобы муж обдумал свое поведение. А думать он будет, потому что увидит, что ваше отношение к нему изменилось, и вас почему-то перестали интересовать его приключения.

Данил

разве семья то что вы называете? любите вы кого, того кто вас ежечасно унижает? и вы ещё про любовь говорите.. . А квартира где вы живёте чья? Надо обдумывать план как выйти из этого дерьма с наилучшим результатом для вас с ребёнком. Лучше не будет, это факт.

Артур

представь какую картину будет видеть ребёнок когда подрастёт.. . Хорошие дети вырастают в семье ( даже неполной или с отчимом) где царит ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ! А иначе потом будешь срываться на ребёнке, он будет расти нервным, проблемы в школе и т. д. как снежный ком! Исходя из этого создавай обстановку СЕЙЧАС, пока он ещё маленький. Меняй мужа, меняй своё отношение, поведение, меняй всё если надо, но делай это в течение 1- 1,5 лет.

Кр
Кристина

У вас садо мазо какое то. . а что позитива вообще нет? Сама то чего хочешь дальше, какими видишь ваши дальнейшие отношения? Сядь и поговори с ним, я вижу наши дальнейшие отношения такими то... или я не вижу наши отношения дальше, будем разводится, делить имущество... или тебя все устраивает, зато не скучно, эмоции переживания... мы сами себе выбираем спутника жизни, он наверное тем и зацепил тебя что с ним не скучно, мужчины которые не изменяют и примерные семьянины, они такие предсказуемые и скучные...

Людмила Тронина

всегда есть варианты. самая главная ошибка-это терпеть!!!! уходите от него, ищите варианты-к родителям, подруге, родственникам...

1111111

нет, ну как? пока он три года завоевывал тебя - ты где жила?

Татьяна Афанасьева

Есть общественные благотворительные организации, которые могут помочь в вашей ситуации и заодно приютить на какое-то время, помочь с ребенком. Терпеть и жить с ним, надеясь, что все изменится, не стоит. Посмотрите их телефоны в интернете, я уверена, что в вашем городе они есть!

Максим Денисов

Он с вами потому так и обращается, что вам идти некуда и он в курсе этого.
А выход есть. Возвращайтесь или к папе или к бабушке.... Если у них всё так плохо-не беда, они вас оскорблять хоть не будут. Пусть с малышкой сидят, а вы.... работать и вытаскивать своих из бедственного положения.... Ушлёпок ваш муж.... дошляется и ни с чем останется, вам главное надо ему дать понять, что вам есть куда уйти, а вот с кем он останется?

Юрий Виноградов

....ударил-вызови участкового, еще ударил-заявление и тд, потом развод и раздел имущества...

Ва
Вася

И что дальше будет-будешь плакать-здоровье сорвешь, а кому это надо
не надо из за кого то плакать.. думай о себе.. хватит скандалить.. забей.. нервы дороже
а там видно будет

Анюта Жукова

Оттяпать хату для его ребенка. Жизни все равно не будет

Константин Мостовой

Наверное он такой человек, что завоевав теряет интерес! Уйдите от него, тогда поймёт что потерял и может вновь заинтересуется, а если нет, то терять вам и нечего, только свои нервы, а в будущем и ребёнка!!!! Найдите квартиру, да хоть комнату в коммуналке, надо быть сильной и всегда верить в лучшее! ! Любите себя!!!! Самое главное не надо стесняться своих проблем ни перед друзьями, ни перед родителями, лучше пытаться что-то делать, чем плакать каждый день и терепеть это!!!!

Юля Макарова

напоминает знакомую историю. просто человек не нагулялся. чем хуже ты будешь к нему относится тем он будет лизать тебе руки, чем холодней к нему будешь тем он будет стремится с тобой быть рядом.
хотя.. . просто отпусти, и не вздумай чтоб он об тебя вытирал ноги, а если поднимет на тебя руку - знаешь ты сама такое допустила, я бы уже давным давно бы отравила, а если бы не понял - зарубила бы в постели.

Иван Дяченко

Эх женщины женщины (((( Это ещё раз подтверждает мою теорию что любите вы дерьмо подбирать ((((. Поговорите со своим мужем серьёзно. Кто ему дороже? Жена с ребёнком или его шалавы. Если второе то бросайте его нах. Говорите некуда идти. А пришли то откуда? Родители живы ещё? Может к ним можно уйти?

Светлана Рушева

Раз идти некуда, то терпите. Что тут ещё посоветуешь... Крепитесь. А муж ваш видимо совсем не готов к ответственности.. .

Макс

Сочуствую. Но уходить надо. Или его выгонять, смотря по обстановке. Иначе доведет вас до дурдома.

Арсен Бахшиян

Пока вы любите-ВЫ БУДЕТЕ терпеть. Разлюбите когда-сами найдете правильный выход. Вам на месте он будет виднее. А муж-он может и нагуляется, а может и будет таким всю жизнь. Он и сам это навряд ли знает заранее. Если уйдете-чтоб ВЕРНУТЬ! он может и не вернуться, найти лучше. Дети в этих случаях мало кого останавливают.

Екатерина К.

Сочуствую

Юлия Гулак

Как думаешь, советов много будет?
Выход всегда есть, но к сожалению ты откажешься принимать мой совет, он для тебя не реальным покажется, да и супруг твой не согласится со мной!! !
Пишу это, потому, что жаль вас, молодых. Не принимаете вы Бога!

Марина Варбанская

не ясно, а чья квартира, где прописаны... родители наверняка есть.... правда, трудно поверить, что идти некуда.... та атмосфера, где Вы живете, просто ужасна, разве такое можно терпеть.... надо что-то придумать...

Елена Завьялова

уходи даже к родителям- толку не будет