Александр Автаев

Что у неё происходит в семье, она правда замужем? Есть ли дети у неё

Екатерина

Дмитрий Пучков

Брак падает, но она очень не счастлива и ребенок должен быть девочка она ей как отрада. Отношения где каждый свободен. Так же выпали измены, все держит ребенок

ОК
Оксана Кучерова

разведена, детей нет, разочаровалась в мужиках и боится заводить новые отношения