Ира Колегова

Мужики сколько переживали развод? и сколько у вас не было секса после развода? через сколько встретили новую

Max

Мой муж свидетельство о разводе получил 30 апреля, а женился на мне 16 июня))))

Антон Дворников

Не мое, конечно, дело, но мне кажется никто, а тем более мужчины, не уходят во внекуда. Если ушел, скорее всего, к кому то...

Ирина Гизатова

не переживал, так как уходил сам (два раза) , новую находил сразу ( у меня их много)