Мээрим

как вы переживали развод?

Мои нервы на пределе.. . муж изменял 2 года, жил гражданским браком с сопливой девкой.. . подала на развод, выгнала его.. . звездец как плохо ( в городе никого близких нет, держусь лишь для детей, но как ночь готова реветь навзрыд ((

Эльмира Димаева

Понимаю Ваше состояние! Плохо и больно ...но попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны ...Точка в ваших отношениях это хорошо! Вы начнете новую жизнь без этого куска дерьма .Сложно! Но возможно! Такой он Вам не нужен, и другим, он к сожалению, не станет !!!

Sahib Abidov91

и это пройдет... займись собой

Юльсэн Нефедова

не переживал такого . автору терпения

Юлия

??? ревите

Наталья Симоненко

Поревете-перестанете. Как говорится, побольше поплачешь....

Анатолий Поляков

кошмар! как мужики любят малолеток, сволочи