Ольга Семенова

Мужики сколько переживали развод? и сколько у вас не было секса после развода? через сколько встретили любимую

Светлана Быковская

Правильно и ответов нет, потому что они уже в браке налево втихаря ходят, врут, обманывают, а потом резко уходят. И нифига не переживают.

Иришка Савчук

В первые вижу, чтобы такого плана вопросы.... мужчины задавали....

Жанболат

Если на то пошло дамы сами далеко не безгрешны. Так что я бы не начинал этот бесконечный спор.