ОК
Ольга Кирьянова

как переживаете дожди?

Благодарю за ответы!

Moses Listengurt

Как Данность.. . и
Влюблённо.

Светлана

А я без зонта, обожаю дождь.

El
Elmi

под зонтом

Ирина Золотова

Да как то по контрабасу 😉

Настя Горетова

..У Природы нет плохой погоды..;. -)) О чём переживать?

Анна Сёмина

у нас сейчас дождь пошел. даже гром слышала.

Иван Атаманов

Ужасно! Хожу в джим и мокну под дождём! Глаза мокрые от слёз, но самое главное чтобы их никто не видел и не догадывался о них.

Arkaxa

я их обожаю второй день дождь невероятный подъем я расцветаю как цветочек я гуляла вчера под ливнем в грозу без зонта с головы стекают ручьями вода по лицу. . в лужах отражаются машины небо такое ровное серое без изъяна а листья на фоне серости неба такие яркие желтые такая красота! а сегодня под зонтом гуляла над рекой дымка это последние теплые дожди в сезоне. . я восхищаюсь ими свежий воздух оживщие растения. . и безлюдные улочки.. . дождь это радость природы и большая радость для меня

Ивона Шварц

Очень даже прекрасно.. люблю когда дожди.. в доме классная атмосфера уюта)

Анна Чупринова

Я обычно в дождливые дни сплю)

Кирилл Григорьев

я просто мокну. Воспитание боевого духа можно так сказать.

Халюк Кабоглу

Секс под дождём как тест на выносливость