Mike

Вот переживаю за него, уже 3 дня не видела

Говорил если уедет то с новой симки позвонит, если нет то как то напомнит о себе.... я уже вся извелась.... А он даже маякнуть собака не может ((( не доживу до вечера... .
Как вы думаете что с ним? где он? почему не звонит?

Мне сегодня ночью приснилось что он к другой ушел.... в сонник посмотрела там только хорошее.... я уже не знаю что и думать ((((

Виталий Соснин

как только успокоишься, вот увидишь быстро позвонит... потому как связь энергетическая даст сбой.... а это дискомфорт.
а переживания это эгоизм.... чуешь какие мысли злости присутствуют.... типа он уже собака.... вот и думай хорошо ли переживать)))

Елизавета Тальте

Так он собака или любимый? Ты уж определись) А если серьезно - не парься. маякнет, когда надо будет. Это не стоит твоих изводов. Не накручивай себя! И все будет хоккей! Или футбол... обязательно!

Роман Анисимов

Не надрачивай мозг

Елена Нарольская

как появиться.... скажи ему, что занята и что перезвонишь и тоже возьми и пропади на дня три.... пусть в твоей шкуре побудет)))

Елена Брагина

не накручивайте себя!

Наталья Ушаткина

да забухал он просто не до тебя ему

Юлия Черная

меньше переживайте, все будет хорошо)

Вячеслав Фокин

Не переживайте, все у него хорошо)) позвонит.. . и не закатывайте ему истерик)