Андрей Шаламов

я люблю * Сашу * он меня нет мне стоит из - за этого переживать??

Александр

Да и биться в истериках.
Сколько уж мужчин на белом свете, а вы все переживать, переживать.
Надо жить! А не переживать!

Олег

Я тож люблю Сашку!!))... жуть как переживаю (((....но если у Сашки все оки - доки чпоки))) , то я оч рада за него!!..

Morven T

Нужно из-за этого выть белугой

Кр
Кристина

отпусти, твое вернется, нет - значит нужен был в данный период времени, не расстраивайся, всё хорошо будет

Михаил Князьков

я тоже люблю одного человека но он с другой. конечно от переживания никуда не убежишь все равно будешь о нем думать но постарайся себя отвлечь от этого.

Юрий Арчаков

Наверно, Ваша проблема серьезна (так кажется Вам) именно поэтому Выпереживаете, мы же не знаем как Вам тяжело сейчас, а значит большенство Вас сочствует, но считает, что не стоит. Главное, не перенагружайте себя болезненными распросами. Зима и лето-пройдет и это!!