На
Наталья

А как вы переживаете\переживали расставание?

То чувство, которого тебя лишили, отобрав что-то очень дорогое сердцу.. . Когда вы знали, что после тяжелого дня холодным вечером можете согреться, утонуть и расслабиться в объятиях любимого человека, поделиться с ним всеми радостями и горестями, рассчитывать при этом на его поддержку, знать, что что бы не случилось, вы уткнетесь к нему в плечо и переживете все на свете, хоть апокалипсис.. . А теперь нету чувства нужности кому-либо, не от кого ждать поддержи, теплых слов.. . Такое ощущение, что если умрешь, то абсолютно всем будет плевать.. . В сердце боль, а на душе одиночество, хоть волком вой.. . А как переживали это вы?

Так хочется смс или звонка со словами "Родная, ты мне нужна, я не могу без тебя". Наверно, самое лучшее лекарство на данный момент...

Сергей Маштаков

Женщины существа эмоциональные. И из-за подобных переживаний душа мечется, бросается от края к краю.. . Словно качели.. . Сейчас в таком состоянии тебе тяжело будет осознавать все слова, но пойми отпусти.. . время лечит, да порой не быстро, но пойми пока ты зависаешь в этом состоянии ты закрыта для нового, нового начала жизни. Расставание, тем более если отношения были долгими больно.. . Человек легко входит в душу, а вот обратно приходится вырывать когтями.. . Такова жизнь. Ничто не вечно, то ли к сожалению, то ли к счастью.
Знай все получится. Ты сможешь. Но не оставайся долго в таком состоянии. Не съедай сама себя.

Лв
Лвыриапылор

Мгла. Только никаких троллейбусов!
ато потом будет смешно. я объясняю коротко, извините, спать давно пора.

Ольга Сучкова

любой нормальный человек переживает -многие хотят покончить с собой. Но надо уметь жить дальше-поверьте вы обязательно встретите свою любовь. не всем дано уметь любить-вам повезло. старайтесь отвлечь себя какой либо работой- это помогает. и на вашей улице будет праздник!

Андрей Калинин

я всегда была очень жизнерадостным человеком.... и мне в жизни везло... от меня никогда не уходили... но видать не все коту масленица... и однажды со мной просто поиграли... да еще очень жестоко... залезли в душу... а потом туда плюнули... один мой знакомый выразился даже. . твоя душа как выжженное поле... как я это пережила... собрала себя в кучу... стала радоваться просто солнцу ..цветам.. много гуляла по пустынным улицам где нет любви... просто стала много время проводить с природой. . купила себе собаку... я просто стала отшельником среди огромного города... с миллионом людей... так вот энергия природы вернула меня к жизни... самое главное в таких ситуациях ..извлечь урок... больше не наступать на те же грабли... у меня нет зла на мужчин... я просто к ним реальнее стала относится... они такие какие есть... но душу я доверяю полностью только детям и собакам... вот как то так!!!!

1111111

Через такие переживания все проходят, жизнь же полосатая, сами понимаете.
Ну а смс могу и я вам такой выслать, если вам будет легче.

Дмитрий Ласс

всегда по-разному. кого то уже через пару дней забывала, кто то надолго в сердце западал.
Сейчас 3-ий день как рассталась с любимым, всё так же жду см-ки, что соскучился, но вместо этого пустота и тишина.... хотя раньше каждые 5 минут готовы были говорить по тлефону, ехать друг к другу хоть в 3 ночи.. .
эту разлуку я переживаю болезненно.. . постоянно хочется плакать или спать ( чтоб не думать о нём)

Надежда

Очень и очень болезненно. длилось это полгода, пока не встретился на пути другой. Вот только здоровье может и "обидется" из-за потраченного время на депрессии и нервы .

Ви
Виктория

Тьфу тьфу пока не доводилось расставаться, но при ссорах было совсем хреново, даже хотелось что бы машина сбила, или троллейбус переехал, или метро, не важно, что но суицидные мысли появлялись

Светлана Бай

То же самое сейчас. Все жду, когда пройдет. А может и не пройдет никогда, хрен его знает....

Анастасия Елисеева

Всё пройдёт.. . говрят время лечит.. . только оно лечит долго.. .
Меня спало лишь то что я встретила другого человека, который вытащил меня из этой ужасной дипресии.. . Только это и спало..

Константин Юрин

переживала всегда легко) в настоящих отношениях, я не допускаю даже слова расставание. . нужно быть мудрее

Св
Светлана

много работаю