Евгений Туман

вместе 3 года... иногда он пропадает дня на 3 не звонит... почему так и что делать.. я переживаю и нервничаю...

..иногда он пропадает дня на 3 не звонит... почему так и что делать.. я переживаю и нервничаю...

Юл
Юлия

у него и спроси

Алексей Добровольский

Он тебя не любит! Парень развлекается, не мешай ему!

Лис Лисицын

Есть такой тип мужиков, скоро будет пропадать неделями, и возвращаться, зная, что ты примешь. Тобой тупо манипулируют, твоими чувствами. Дальше будет еще хуже.