Ив
Иван

Парень все время пропадает и так длится уже целый год... сам вроде звонит и первый

мерится, но можем не видеть друг-друга месяцами, что происходит.... как мне быть я его люблю...

Даже если я запасной вариант у него, зачем так делать? мне 30 ему 30,пара уже семью заводить....

Зачем это игра?

Кравченко

значит он еще в поиске и возраст ничего не значит... а я завязал, как только нашел ту на которой решил что женюсь. хотя вот скоро уже развожусь. попытайся заставить себя забыть его, найди себе другого. Он держит тебя как запасной вариант. Он абсолютно уверен что ты никуда не денишься. Сам такой был и постоянно держал пару-тройку "запасных аэродромов".Поверь мне и действуй. Удачи!

Надежда

Щя проголодается....))), припрется снова)))))

Сергей Азаров

радуйся что звонит

Анна Тихомирова

Месяцами?? ? Вы ещё думаете, что нужны ему...

Дмитрий Байбара

У него есть другая, 100 %. А звонит тебе, когда с ней поругается

Надюша

Ну и наивная... кого тут любить-то? . Улыбнуло...

Хуршед Маджидов

если не любишь его сильно лучше бросай