Александр Брайт

Как реагировать на то что мужчина пропадает, не звонит целыми днями?

Марина Дмитревская

Никак. Это уже не твой мужчина

Юлия Жуковецкая

Так давать просто надо. Парни тоже хотят результата в зависимости от приложенных усилий. Вы думаете парням приносит удовольствие ходить на свидания, постоянно что-то гонять по этому поводу? . .3 месяца это ещё долго. . .Долго держаться ни кто не будет без секса это факт.

Алексей Ланкин

Нету денег, чтобы с тобой куда-нибудь сходить, чтобы потом с тобой сексом заняться.
Вот и пропадает

Serega Molot

шли его

Александр

полигамная самка

Александр Николаев

нет причины волноваться ...Может занят.. . Блютуз разряжен ...А если на рыбалке он ...По любому не ответит и тебя не наберет...

Александр

не реагируй. ты свободная как и он.

Наталия Ильина

Позвони ему и скажи что сделаешь минетик, как придёт, прямо с порога и сделай 🙂

Никита

Слишком сильно надавила....

Асем

может, он устал от тебя?..

Эльмира Димаева

сама по3вони ..