Николай

Как следует реагировать, если мужчина говорит "что дорого звонить? " (номер сам выпросил)

Саша Бурдин

Забей на него

Евгений

На зоне дорого звонки обходятся...)

Евгения

таким всё дорого, мужчину отправить подальше.

Сергей Маркин

помните - бриллианты лучшие друзья девушек. дорого звонить - это не аргумент. первый пункт : он не уверен в себе и не доверяет вам. второй пункт: он не уверен в себе и не доверяет вам потому что у него мало денег. поэтому вы рискуете столкнуться с отношениями в которых вы будете одеваться только в ценопаде или Fix Pris

Алексей Руфов

Мужчина-нищеброд! нужен ли он тебе?!

Евгений Сергеевич

)))))РАДУЙТИСЯ! Вы - Девушка Мечта=)))

Роман Ягодин

Скайп есть, умные люди сами понимают - что булки на деревьях не растут и юзают инет=))

Юлия Мацнева

это нуждища.