Андрей Раев

Почему любимая, которая года 3-2 назад не могла и дня без меня, последние 1,5 года стала пропадать из моего вида надолго

На звонки и смс не отвечает, в агент почти и не заходит почему так? Что изменило её так?
В отношениях всё было хорошо, кроме этого расстояния огромного (((, но мы общались каждый день и были вместе тут в агенте, почему она стала пропадать?

Александр Кондаков

Надоело всё это ей

Татьяна Большакова

Девушка повзрослела, ей надоели эти пустые переписки, хочется уже серьезного-создавать семью.

OK
Oybek Karimov

Ничто не вечно

Василий Леман

согласна с Цветочком. она перестала видеть перспективу. поэтому так и происходит.

Даткайым Сыдыкова

Нашла замену.