Пу
Пулат

у меня стремное чувство, как 4 года назад, когда я влюблялась в последний раз, тогда - не в мою пользу, скажите...

надеюсь, не опять эту гадость ждать? (
я до последнего времени жила спокойно, нет парня, отношений, любви- и пофиг
или просто также осень, снег, морозец, универ, пары- может обстановка старая, такая же и напоминает свою прошлую любовь

но в прошлые года- не было такого

хотя этот парниша ходит там по универу, в этом учебном году мы даже разговариваем немного,

но это скорее, потому что на пары никто не ходит почти

до этого после того 1 курса не общались совсем. я его разлюбила, так просто подумываю о нем, не знаю сама зачем, т к знаю, что уже не люблю, но рядом быть с ним неплохо, хотя и не люблю

как это называется вообще?

хотя я просто знаю, что ничего между нами не может быть, интуитивно знаю. интуиция моя всегда права и тогда тоже была права, только не всегда ее слушаю

Ринат Фаткуллин

это называется: " Я не верю в случайные связи. Мое сердце не гостиница. Там нет номеров на ночь. "))